Мой друг огорчен:
- Даже до нового путча и до нового ГКЧП дело не дошло как в августе 1991 г.!
Я отвечаю ему:
- Так или иначе, Россия страшно опозорилась в глазах всего мира! Она похожа на алкоголика, который закатывает рукава, угрожает дракой и падает замертво пьяный под стол.
Все видели - Россия бардак, где бывший заключенный называет президента мудаком и спокойно доходит до Москвы с бандой своей.
А Путин? Он стал карикатурой - трусливый, жалкий, бегущий с позором, идущим на сделку с тем, кто его шантажировал. И это человек с ядерным чемоданчиком!
24.06.2023 г.



