ТРАМП ИЛИ ТРАМПЛИН?

Перевод сделан Искусственным интеллектом.

Сегодня было отвратительно наблюдать за тръмпанарством. Но есть одна польза от мерзкого поведения того, что США называют президентом!
Принято мощное анти-Трамп лекарство, чтобы выжечь последнюю нелепую наивность у значительной части продемократов относительно Трампа!
Сразу видно, что Трамп — сумасшедший, сенильный нарцисс и законченный социопат, но они — "О, он так говорит, но вообще-то он такой-то!" Он не "такой-то", он "ха-ха!"
После сегодняшнего скандала все европейские макроны, стармэры, тускы и каласы должны вычистить из своих голов последнюю наивность относительно Трампа! И сесть и задуматься, куда они идут дальше...
Трамп — это Зло для Европы!
Трамп — позор для Америки!
И нечего ходить к нему на поклон и думать, что они могут на него повлиять!
Впрочем, постепенно меня охватывает конспирологическая мысль, что реакционные и тоталитарные, алчные и хищные круги в США сознательно толкают Трампа в ловушку, чтобы установить своего человека на его место с долгосрочной перспективой управления. Что в какой-то момент они Трампа просто подставят или "снимут" с должности…
Один возможный (возможно???) кандидат сегодня снова показал свое стервятническое лицо, как это недавно было в Мюнхене.
А может, Трамп окажется просто трамплином для реального чудовища, которое поджидает за его сумасшедшей, дементной спиной??!

28.02.2025 г.