Перевод сделан Искусственным интеллектом.
Я тоже называл поведение чёрного лебедя с рыжим хохолком идиотским, а его поступки – идиотскими, но главным образом в качестве депрессивных метафор...
Но он действительно идиот! Президент США – идиот?!
Старческое существо с мозгом незрелого ребёнка, капризами избалованного ребёнка, неуправляемостью невоспитанного ребёнка и любопытством не обученного ничему ребёнка, который в истерике ломает игрушку, с которой в данный момент играет!
С одним ключевым отличием – это не просто какое-то противное и раздражающее, но всё же невинное дитя, которое, конечно, вырастет и станет нормальным человеком. **Нет – это президент великой Америки!**
Боже, спаси Америку и защити её от этого имбецила – он не ведает, что творит!
28.02.2025 г.



