Перевод сделан Искусственным интеллектом.
Я прочитал в Фейсбуке мнение одного очевидно умного американца:
*"Позвольте республиканцам рухнуть под тяжестью собственных ошибок... а до тех пор я призываю [демократов] к стратегическому политическому отступлению."*
Господи, я читаю это и вижу в этом фатальное самообман, грубейшую историческую ошибку, непростительное моральное преступление против Америки!
Даже умные люди в США, кажется, не осознают, что они говорят и пишут, вероятно потому, что не понимают, что думают и анализируют…



