ТРАМП ИЛИ ТРАМПЛИН?

Перевод сделан Искусственным интеллектом.

Сегодня было отвратительно наблюдать за тръмпанарством. Но есть одна польза от мерзкого поведения того, что США называют президентом!
Принято мощное анти-Трамп лекарство, чтобы выжечь последнюю нелепую наивность у значительной части продемократов относительно Трампа!
Сразу видно, что Трамп — сумасшедший, сенильный нарцисс и законченный социопат, но они — "О, он так говорит, но вообще-то он такой-то!" Он не "такой-то", он "ха-ха!"
После сегодняшнего скандала все европейские макроны, стармэры, тускы и каласы должны вычистить из своих голов последнюю наивность относительно Трампа! И сесть и задуматься, куда они идут дальше...
Трамп — это Зло для Европы!
Трамп — позор для Америки!
И нечего ходить к нему на поклон и думать, что они могут на него повлиять!
Впрочем, постепенно меня охватывает конспирологическая мысль, что реакционные и тоталитарные, алчные и хищные круги в США сознательно толкают Трампа в ловушку, чтобы установить своего человека на его место с долгосрочной перспективой управления. Что в какой-то момент они Трампа просто подставят или "снимут" с должности…
Один возможный (возможно???) кандидат сегодня снова показал свое стервятническое лицо, как это недавно было в Мюнхене.
А может, Трамп окажется просто трамплином для реального чудовища, которое поджидает за его сумасшедшей, дементной спиной??!

28.02.2025 г.

Reply

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
             _       ____    ____    _   _ 
__ __ | | | _ \ / ___| | | | |
\ \ /\ / / | | | |_) | \___ \ | | | |
\ V V / | |___ | _ < ___) | | |_| |
\_/\_/ |_____| |_| \_\ |____/ \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.