Снова о фейке в NYT

Я прочитал все, что было в NYT.
Я прослушал все анализи, которые мог прослушать.
И по-прежнему уверен, что это фейк.
Откровенное и неполноценное активное мероприятие.
Это даже не совсем в духе инфоманипуляции: Правду, только правду, всегда правду, но никогда не всю правду.

Почему я думаю, что это фейк?

Во-первых, потому, что на основе просочившихся документов нельзя составить ни достоверную картину целей, намерений и задач одной или обеих сторон, ни повысить качество принимаемых ими решений. Шума в системе более чем нужно и чем полезно.

Во-вторых, потому что утечка не может исказить представления сторон о возможностях и планах противника.

В-третьих, потому что рассекречивание не имело бы серьезных последствий для хода войны.
А однажды утечка привела к падению Никсона.

В-четвертых, многочисленные компиляции выммышренных вещей, личных вендетт, вероятно, от неудовлетворенности карьерой, сведения внутренних счетов как в американских, так и в российских службах, злобное отношение к Украине, множество достоверных фактов, сумма которых не дасть достоверного результата.

Повторю еще раз как и на днях - фейк NYT не отменит и не изменит украинское контрнаступление. Подготовка к нему находится на завершающей стадии. Рашисты дезориентированы. И первым покидает поле боя страх.

Опять же укажу 4 мая как примерную дату начала контрнаступления.

04.11.2023 г.

Reply

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
  ____      _   _  _     _____   _ 
/ ___| (_) | || | |___ | / |
\___ \ | | | || |_ / / | |
___) | | | |__ _| / / | |
|____/ _/ | |_| /_/ |_|
|__/
Enter the code depicted in ASCII art style.